суббота, 16 апреля 2016 г.

Диета рабочего дня. Обходимся без булочек

Сколько моих подруг, придерживающихся диеты, не могут удержаться от вкусненького на вечеринках. Но если на празднике еще можно себя побаловать, то вот на работе вполне реально обходиться без любимой сдобы. Если вы четко придерживаетесь диеты дома, то вам не следует отходить от выбранных вами диетических правил и в офисе. Следует ограничить себя в сладком и мучном – никаких булочек и шоколадок на рабочем месте!

Лучше выбирать на обед максимально приближенное к диетическим правилам меню. Конечно, в офисе выбор блюд не бывает особенно широким.
Следует выбирать себе какой-нибудь низкокалорийный салат или салат с морепродуктами или рыбой. Гарнир также лучше брать не высококалорийный, и уж тем более не из макаронных изделий.
Вместо очередной вкусной, но калорийной сдобной булочки лучше съесть яблоко или какой-либо фруктовый десерт – фрукты очень вкусны, но менее калорийны. Лучше не выбирать бананы или орехи – эти продукты довольно тяжелые.
Также не следует часто перекусывать или баловать себя чаем – составьте график приема пищи в рабочее время так, чтобы в него входили второй завтрак, полноценный обед и легкий полдник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий